Понедельник, 20.05.2024, 17:54Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

ТВ о фильтрах

Поиск

У МЕНЯ С ВОДОЙ БЕДА! - Чистая вода
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Чистая вода » Чистая вода в вашем доме и офисе » Чистая вода в вашем доме-залог вашего здоровья. » У МЕНЯ С ВОДОЙ БЕДА! (Чтобы определить,какая у Вас дома.)
У МЕНЯ С ВОДОЙ БЕДА!
filters2012Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У МЕНЯ С ВОДОЙ БЕДА!

Чтобы определить,какая у Вас дома,в офисе или на даче вода-необходимо прежде всего сделать анализ и в этом мы вам поможем!Наша фирма недорого выполнит анализ воды!
Но эта информация все равно Вам пригодится:

Зеленые и бурые подтеки на посуде - наличие в воде минеральных кислот: серной и соляной.
Рыбный, затхлый, землистый или древесный запах - присутствие в воде органических соединений.
Образование темных пятен на посуде и предметах из серебра, наличие желтоватых, черных пятен на поверхности раковины - присутствие в воде растворенного сероводорода.
Запах фенола (химический запах) - попадание промышленных сточных вод в системы водоснабжения.
Солоноватый привкус (иногда оказывает слабительное действие) - высокое содержание солей магния и натрия.
Образование пятен на алюминиевой посуде - высокое содержание щелочи.
Металлический привкус высокое содержание железа.

Белые хлопья в чайнике-повышенная жесткость воды.
Потемнение и коррозия раковины из нержавеющей стали - высокое содержание хлоридов.
Красновато-бурый осадок - присутствие окисленного железа, вымываемого из ржавых труб.
Мутная вода - либо высокое содержание воздуха из-за неисправного насоса, либо присутствие метана.
 
IulaniyaДата: Суббота, 14.01.2012, 23:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я если дома умоюсь водой из-под крана, то кожа на лице начинает шелушиться и краснеет. Приходиться кипятить воду для этих целей... sad
 
filters2012Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Iulaniya)
А я если дома умоюсь водой из-под крана, то кожа на лице начинает шелушиться и краснеет. Приходиться кипятить воду для этих целей...

Quote (Iulaniya)
А я если дома умоюсь водой из-под крана, то кожа на лице начинает шелушиться и краснеет. Приходиться кипятить воду для этих целей...

Ну что же,нагревать воду -это один из выходов.При нагреве воды уменьшается жесткость,но тут есть другая беда,при нагреве воды содержащей хлор,могут образовыватся новые опасные для Вашего здоровья соединения.Безопаснее установить предфильтр на стояк и умываться чистой и безопасной водой.К тому же Вы значительно сэкономите Ваше время. smile
 
IulaniyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 08:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет smile
 
mascha_zwetkowaДата: Четверг, 24.09.2015, 22:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказали кулер в Аквамире http://www.akva-mir.ru/product/apparat_dlya__vodyi_(Tk-AEL-108)_white-2116/ отличная водичка! Первый раз о ней услышала от своего диетолога. Мне очень понравилась – мягкая, не кислая. Сейчас выпиваю до 2 литров в день! Очень советую всем кто заботиться о своем здоровье и фигуре.
 
Чистая вода » Чистая вода в вашем доме и офисе » Чистая вода в вашем доме-залог вашего здоровья. » У МЕНЯ С ВОДОЙ БЕДА! (Чтобы определить,какая у Вас дома.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ВОДЫ |